ФИЛИАЛ №2 ГБУЗ «ПБ № 13 ДЗМ»

АдресСправочная Часы работыПочта
ул. Юрьевский переулок, д. 208-(495) 360-31-35
пн-пт: 08.00-22.00,
сб: 09.00-20.00;
вс: 10.00-18.00
pb13-f2@zdrav.mos.ru

Как добраться?


От метро Авиамоторная (выход к скверу Калинина), далее по ул. Авиамоторной, до остановки. Маршрут 59 до остановки платформа Сортировочная, далее 100 метров до Филиала №2.

График проведения платных медицинских освидетельствований (оружие, транспорт, работа) филиала №2 (ранее- Психоневрологический диспансер №12)  Психиатрической больницы №13

Зам. главного врача — зав. филиалом №2 ГБУЗ ПБ № 13 ДЗМ Пащенко Надежда Юрьевнател. (495) 360-42-23
Прием населения: четверг с 15-00 до 20-00

Заведующий психиатрическим диспансерным отделением:
Окулов Григорий Николаевич, тел. 8-495-360-14-79
Прием населения: четверг 15.00-20.00

График проведения платных медицинских освидетельствований (оружие, транспорт, работа) филиала №2 (ранее- Психоневрологический диспансер №12)  Психиатрической больницы №13

ВНИМАНИЕ! Гражданам, прожившим в г. Москва менее 5-ти лет, необходимо предоставить справку с психоневрологического учреждения предыдущего места жительства. 

Понедельник, вторник, среда, четверг       –           9.00-12.00, 16.00-19.00

Пятница         –           9.00-12.00

В предпраздничные дни кабинет платных услуг (№35) работает только с 09.00 до 12.00.

Для временно или недавно зарегистрированных по адресу обслуживания требуется предоставление информации из психиатрического учреждения по месту жительства

№ УЧАСТКАВРАЧГРАФИКАДРЕСА
1Черникова Наталья Николаевна (Кабинет №7 )Четные  с 09.00-14.00
Нечетные с 14.00-19.00
Авиамоторная ул. (1-41; 4-16);
Боровая ул.;
Госпитальный вал (четн.ст.);
Ионинский пер.;
Княжекозловский пер.;
Красноказарменная ул.;
Красноказарменный пр-д;
1-ый Краснокурсантский пр-д (кроме 1/4,1/5к1,к2);
2-ой Краснокурсантский проезд;
Крюковская ул; Крюковский туп;
Крюковский пр-д
Лапина ул.;
Лефортовский вал (до д.18а);
Лонгиновская ул.;
Мининский пер.;
Наличная ул.;
1 и 2 Синичкины ул.;
Сторожевая ул.;
Солдатская ул.;
Солдатский пер.;
Ухтомская ул.;
Энергетическая ул.;
Энергетический пр.;
Юрьевская ул.;
Юрьевский переулок.
2Маркова Наталья Михайловна (Кабинет №8 )Четные  с 09.00-14.00
Нечетные с 14.00-19.00
Район Перово, Лефортово (участок 2)
Авиамоторная ул. (чет д.18-34к2; нечет д.43-51к.2);
Андроновское шоссе; Душинская ул.;
1,2,3 – Кабельные ул.; Левый тупик;
Перовская ул. (д.13-15; д.2-16); Перовский пр-д;
Пруд Ключики; Упорный пр-д;
Шепелюгинская ул.; Электродная ул. (д.1,3);
2-я ул. Энтузиастов; ш. Энтузиастов (с д.1-92).
Район Лефортово (участок 3)
Волочаевская ул.; Золоторожский вал;
Золоторожский Ср. пер.; Золоторожский пр-д;
1-ый Краснокурсантский проезд (д.1/4, 1/5к.1,к.2);
Лефортовский вал (неч. д. 13-15; чет. д. 24-26);
Самокатная ул.; Слободской переулок;
Таможенный пр-д; Танковый пр-д; Энтузиастов пр-д
10Горбунова Наталья Александровна (Кабинет №12)Четные  с 09.00-14.00
Нечетные с 14.00-19.00
Вешняковская ул.; Аллея 1-й Маевки; Юности ул.
8Зайцев Игорь Геннадьевич (Кабинет №27)Четные 14.00-19.00; Нечетные 09.00-14.00Район Перово, Новогиреево
Алексея Дикого ул.; Братская ул.;
2-я Владимирская (с д.38 до д.45)
Перовская ул. (с д.18 до конца)
Полимерная ул.; Утренняя ул.
Район Косино-Ухтомский
Ветлужская ул.; ул. 3-го Интернационала; Красковская ул; Каскадная ул; ул. Лыткаринская; Оранжерейная ул.; ул. Святоозёрская
11Пыхалова Вероника Викторовна (Кабинет №9 )Четные 14.00-19.00; Нечетные 09.00-14.00ул. Красный Казанец;
ул. Косинская (с д.21 до конца)
ул. Молдагуловой; ул. Снайперская.Район Косино-Ухтомский
Лухмановская ул; ул. Лениногорская; ул. Дмитриевского; ул. Татьяны Макаровой; Заозерная ул.; ул. Пехорская; ул. Наташи Качуевской

4Крапчетова Вера Викторовна (Кабинет №5)Четные 14.00-19.00; Нечетные 09.00-14.001 Владимирская;
2 Владимирская (нечет. до д. 43, чет. до д. 36);
Металлургов ул. (неч. до 31; чет. до 32)
ул. Новогиреевская.
ул. Златоустовская; 1 и 2 Красковские пр-ды; ул. Камова; ул.Михельсона; ул. Поселковая; ул. Розы Люксембург; ул. Чебоксарская
9Богонос Наталья Александровна (Кабинет №12)Четные 14.00-19.00; Нечетные 09.00-14.00Аллея Жемчуговой ул.;
Косинская ул. (д.1-20);
Реутовская ул.;
Старый Гай ул.
12Ермолаева Анна Ивановна (Кабинет №24)Четные 14.00-19.00; Нечетные 09.00-14.00Городецкая ул.; Новокосинская ул.
13Водоватова Вера Вячеславовна (Кабинет №24 )Четные  с 09.00-14.00
Нечетные с 14.00-19.00
Ул. Н.Старостина; Салтыковская ул; Суздальская.
7Телешова Галина Сергеевна (Кабинет №26)Четные  с 09.00-14.00
Нечетные с 14.00-19.00
Зеленый пр-т (д. 15-88); Саперный пр-д (до д. 13);
Металлургов ул. (нечет. с д. 33; чет. с д. 36);
Мартеновская ул.; Напольный пр-д (до д.13);
Свободный пр-т (неч.с д.13 до кон.; чет.вся стор).
6Климова Екатерина Александровна (Кабинет №27)Четные  с 09.00-14.00
Нечетные с 14.00-19.00
3-Владимирская; ул. Кетчерская;
Союзный пр-т; ул. Фрязевская;
Федеративный пр-т (нечет. до д. 35; чет. до д. 46)
5Филашихина Татьяна Вячеславовна (Кабинет №25)Четные 14.00-19.00; Нечетные 09.00-14.00Аносова ул.
2 Владимирская(с д.54 до конца; с д.55 до конца)
Зеленый проспект (до д.13); Коренная ул.
Кусковская ул;Мастеровая ул;3-й пр.Перова Поля Плеханова ул; Плющева ул.; Сергея Лазо ул. ; Бол. Косинская ул.; Муромская ул.; ул. Руднёвка; ул. Черное озеро; Красносолнечная ул.; ул. Медведева; Оренбургская ул.
Врач-психотерапевт:
Волков Вячеслав Юрьевич (каб №5)
Четные  с 09.00-14.00
Нечетные с 14.00-19.00
Врач-психотерапевт:
Абдурагимова Зарема Гаджиевна (каб №7)
Четные  с 09.00-14.00
Нечетные с 14.00-19.00
Врач функциональной диагностики:
Кузенко Игорь Алексеевич (каб. №13)
Четные  с 09.00-14.00
Нечетные с 14.00-19.00
Врач подрост.:
Горбунова Наталья Александровна (каб. №12)
Четные  с 09.00-14.00
Нечетные с 14.00-19.00
Врач подрост.:
Цыбанкова Надежда Николаевна (каб. №34)
Четные 14.00-19.00; Нечетные 09.00-14.00
Логопед:
Королева Оксана Геннадьевна (каб. №5, 7)
Четные  с 09.00-14.00
Нечетные с 14.00-19.00
Дневной стационар:
Врач:
Ким Лариса Валерьевна,
Бортников Андрей Алексеевич,
Щетнёва Елена Викторовна (каб. №23)
Психолог: Жукова Юлия Андреевна (каб №17)
08.00-15.30

ОТДЕЛЕНИЕ ИНТЕНСИВНОГО ОКАЗАНИЯ ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ

Врач/ПсихологКабинетЧасы работы
Костицын Николай Владимирович1508.00-15.30
Плотникова Ольга Павловна 1508.00-15.30
Рыжкова Ольга Германовна 3пн., вт., ср.: 15.00-20.00
чт., пт.: 09.00-15.00
Коннова Виктория Викторовна 3пн., вт., ср.: 08.00-15.00
чт., пт.: 14.00-20.00

Перечень обслуживаемых районов

• Лефортово
• Ново — Косино
• Косино — Ухтомский
• Новогиреево
• Перово
• Вешняки


Пациентов филиалов больницы, состоящих на диспансерном учете, бесплатно консультирует Юрисконсульт больницы, запись производится по телефону (495) 350-45-77

Консультации врача-психотерапевта (данная услуга проводится для не наблюдающихся у психиатра на платной основе).

В диспансере имеются следующие структурные подразделения:

• Амбулаторно- поликлиническое отделение:
• Детское отделение до 15 лет- прием больных осуществляется в детских поликлиниках
• Подростковое отделение c 15 лет до 18 лет
• Взрослое отделение с 18 лет
• Психотерапевтическое отделение
• Кабинет функциональной диагностики
• Дневной стационар
• Отделения интенсивного оказания психиатрической помищи (ОИОПП) Часы работы: 08.00-15.30.