ФИЛИАЛ №1 ДИСПАНСЕРНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №1 ГБУЗ «ПБ №13 ДЗМ»

АдресСправочная Часы работыПочта
ул. Средняя Калитниковская, д. 298 (495) 670-85-21
8 (495) 670-85-18
пн-пт: 08.00-22.00,
сб: 09.00-20.00;
вс: 10.00-18.00
pb13-f1@zdrav.mos.ru,
pnd112012@yandex.ru,
otd2f1@yandex.ru

Как добраться?

От метро Пролетарская, трамвай 35,40 (в сторону Воловья улица) до остановки Воловья улица, выйти на улицу Воловья, повернуть налево на улицу Средняя Калитниковская, пройти 300 метров.

График проведения платных медицинских освидетельствований (оружие, транспорт, работа) филиала №1(ранее-Психоневрологический диспансер №11) Психиатрической больницы №13 проводится по адресу Средняя Калитниковская д. 29 : Понедельник-пятница – 9.00 -12.00, 16.00-19.00

Заведующий Филиалом №1 ГБУЗ ПБ № 13 ДЗМ:

Суетин Михаил Евгеньевич — тел: (495) 670-85-18, факс: (495) 670-85-18

Прием населения по понедельникам с 15.00 до 20.00

Заведующая психиатрическим диспансерным отделением №1 (Средняя Калитниковская 29):

Кузнецова Виктория Юрьевна тел: (495) 670-85-18, факс: (495) 911-17-34 Прием населения по четвергам с 15.00 до 20.00

Заведующая дневным стационаром (Средняя Калитниковская 29 – 125 мест) — Голубева Светлана Владимировна, тел: (495) 911-14-36

№ КАБИНЕТАВРАЧГРАФИКАДРЕСА
212Галдина Ирина ВладимировнаЧетные – 14.00 – 19.00
Нечетные – 9.00 – 14.00
Волжский бульвар, четн. с д. 2 по д. 20
Волжский квартал 95, корп.3,5,6,
Волгоградский пр-т нечет. с д. 51 по д.71
Грайвороновская ул.
Грайвороново квартал 90а,
Грайвороновский 1-ый проезд
Грайвороновский 2-ой проезд д.38
Люблинская ул. нечет. с д. 1 по д. 13
Саратовская ул., вся кроме д. 22, д. 24, д. 31
Саратовский пр-д.
213Шилина
Марина Александровна
Четные – 9.00 – 14.00
Нечетные – 14.00 – 19.00
Гурьянова ул.
Кухмистерова ул.
Полбина ул.
214Кланица Марина ВасильевнаЧетные – 14.00 – 19.00
Нечетные – 9.00 – 14.00
Басовская ул.
Боенский проезд
Бронницкая ул., Броницкий переулок
Калитниковская Ср. ул. д.49/51, 51
Карачаровские ул. и все проезды
Нижегородская ул. четн. с д. 52 и до конца
нечет. с д. 49 и до конца
Новохохловская ул.
Орехово-Зуевский проезд - весь
Перовское шоссе – всё
Подъемная ул. Подъемный переулок
Рогожский поселок
Рязанский проспект нечет. с д. 1 по д.39
Смирновская ул.
Старообрядческая ул.
Сорокин переулок
Верхняя Хохловка ул.
Фрезер шоссе – вся
Фрезерная 2-ая ул. – вся
Чистопольская ул. – вся
215Кильдюшова Татьяна АлександровнаЧетные – 14.00 – 19.00
Нечетные – 9.00 – 14.00
Батюнинская ул.
Курьянова ул.,
Курьяновский проезд.,
Проектируемый проезд, 4294 (военная часть)
Шлюзы ул.
Шоссейная ул.
216Пискуровский
Павел Александрович
Четные – 9.00 – 14.00
Нечетные – 14.00 – 19.00
Аристарховский переулок
Аристарховский переулок
Берников переулок
Ватин Б. М. переулок
Воронцово поле ул.
Гвоздева ул.
Гжельский переулок
Гончарная ул.
Гончарная набережная,
Гончарный проезд,
Гончарный переулок: 1-й, 2-й
Динамовский 2-й переулок,
Дровяной Б. М. переулок
Земляной вал четн. с д. 42 и до конца, нечет. с д. 41 до конца
Известковый переулок
Каменщика Б.М. ул.
Калитниковская Б. ул.
Калитниковская Ср. до д. 49
Китайгородский проезд д. 5 – д. 9
Котельническая набережная
Котельнический переулок 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й,
Краснохолмская ул.
Краснохолмская набережная,
Краснохолмский Б. мост
Крестьянский тупик
Лавров переулок
Мельницкий переулок
Мартыновский переулок,
Москворецкая набережная
Народная ул.
Новосспаский переулок
Наставнический переулок
Николо-Ямский переулок, ул.
Обуха переулок - четные дома
Певческий переулок
Пестовский переулок
Петропавловский переулок
Подколокольный переулок - четные дома
Полуярославский Б. переулок
Прямикова ул., площадь
Радонежского Сергия ул.
Рогожский Б.М. переулок
Рюмин переулок
Саринский проезд
Солженицина Александра ул.
Станиславского ул.
Сыромятническая Верх. – четные дома
2-й Сыромятнический переулок,
Съежинский переулок
Таганская ул.
Товарищеский переулок
Факельный Б.М. переулок
Хлебников переулок
Чесменская ул.
Шелапутинский переулок
Яузский ул., Яузский бульвар д. 14, д. 16
Абельмановская ул. д. 3,5,6,7,11
Брошевский переулок
Беленовский переулок
Волгоградский проспект четн. с д. 2 по д. 28
нечет. с д. 1 по д. 17
Воронцовская ул.,
Воронцовский переулок
Ведерников переулок
1-я Дубровская ул. д. 1,3,5,5а,7/10 и др. нечет. кроме д. 13
2-я Дубровская ул. д. 1,2,4,5,6,7,8,9/30,10/8
Иерусалимская ул.
Землянский переулок
Калитниковская М. ул.
Качалинская ул.
Костомаровский пер. четные дома
Марксистская ул.,
Марксистский переулок
Маяковского переулок,
Мельникова ул. д. 2,4,6
Новоселенский переулок
Верх.Радищевская ул.
Нижн. Радищевская ул.
Сосинская ул.
Сосинский проезд
Б.Симоновский переулок
Стройковская ул,
Серебрянический переулок,
Сибирский проезд
Скотопрогонная ул.
Талалихина ул.
Таганский тупик,
Тетеринский переулок
218Сухова Вера АлексеевнаЧетные – 14.00 – 19.00
Нечетные – 9.00 – 14.00
Андроньевская Б. М. ул.
Библиотечная ул.
Вековая ул.
Воловья ул.
Ковров переулок
Международная ул.
Нижегородская ул. четн. с д. 2 по д. 50
нечет. с д. 1 по д. 47
Новорогожская ул.
Рабочая ул.
Рогожская застава пл.
Рогожский вал
Трудовая ул.
327Андреева Наталия БорисовнаПн. – 14.00 – 19.00
Вт. – 9.00 – 14.00
Ср. – 14.00 – 19.00
Чт. приема нет
Пт. – 9.00 – 14.00
ВРАЧ ПОДРОСТКОВОГО КАБИНЕТА

Пациентов филиалов больницы, состоящих на диспансерном учете, бесплатно консультирует юрисконсульт больницы, запись производится по телефону (495) 350-45-77

Консультации врача-психотерапевта (данная услуга проводится для не наблюдающихся у психиатра на платной основе).

В диспансере имеются следующие структурные подразделения

  •  Участковая служба для оказания специализированной помощи взрослому, подростковому и детскому населению.
  • Логопедический кабинеты.
  • Медико-реабилитационное отделение (МРО)
  • Психологические кабинеты.
  • Отделение интенсивного оказания психиатрической помощи (ОИОПП)
  • Дневные стационары

Детские участковые врачи-психиатры:
Колосова Лариса Викторовна
Филиал № 2 ДГП № 148 (ДГП №147) – г. Москва, Перервинский б-р, д.18, корп.1
Заведующий филиалом № 2 – Губина Валентина Дмитриевна, 8(495) 347-46-00
Телефоны: справочная – 8(495) 347-95-21
кабинет врача-психиатра – 8(495) 346-73-48
Часы приема: пн., ср., чт. – 14.00 – 19.00
вт., пт. – 09.00 – 14.00
Обслуживаются – филиал № 2 ДГП № 150 (ДГП № 146)
филиал № 3 ДГП № 148 (ДГП № 136)
филиал № 1 ДГП № 34 (часть) (ДГП № 104)
филиал № 2 ДГП № 148 (ДГП № 147)
ДГП № 148

Уральская Янина Вячеславовна
Филиал № 1 ДГП № 148 (ДГП № 112) – г. Москва, Новочеркасский б-р, д. 6
Заведующий филиалом № 1 – Очирова Эльза Эльдяевна, 8(499) 356-16-71
Телефоны: регистратура – 8(499) 356-18-51
кабинет врача-психиатра – 8(499) 356-30-61
Часы приема: пн., пт. – 09.00 – 14.00
вт., ср., чт. – 14.00 – 19.00
Обслуживаются – филиал № 3 ДГП № 150 (ДГП № 36)
филиал № 4 ДГП № 148 (ДГП № 49)
филиал № 2 ДГП № 61 (ДГП № 101)

Ракаева Елена Халитовна
Филиал № 1 ДГП № 61 (ДГП № 93) – г. Москва, ул. Полбина, д. 50
Заведующий филиалом № 1 – Суздалова Татьяна Михайловна, 8(495) 353-12-05
Телефоны: регистратура – 8(495) 353-12-62, 8(495) 353-14-89
кабинет врача-психиатра – 8(495) 353-12-96
Часы приема: пн., ср., чт. – 14.00 – 19.00
вт., пт. – 09.00 – 14.00
Обслуживаются – филиал № 2 ДГП № 104 (ДГП № 100)
филиал № 3 ДГП № 48 (ДГП № 135)
филиал № 1 ДГП № 61 (ДГП № 93)

Сухова Алла Сергеевна
Филиал № 1 ДГП № 150 (ДГП № 106) – г. Москва, Пр-т 40 лет Октября, д.25
Заведующий филиалом № 1 – Синицына Татьяна Васильевна, 8(495) 351-55-44
Телефоны: регистратура – 8(495) 351-55-24, 8(495) 353-14-89
кабинет врача-психиатра – 8(495) 351-55-36 (8-495-351-55-20)
Часы приема: пн., ср., чт. – 14.00 – 19.00
вт., пт. – 09.00 – 14.00
Обслуживаются – филиал № 1 ДГП № 148
филиал № 1 ДГП № 143