Отделение № 6
Лечение психических расстройств пожилого возраста
Заведующая Атемасова Оксана Васильевна
Первая квалификационная категория
ВРАЧИ ОТДЕЛЕНИЯ
Врач-психиатр: Шутов Денис Иванович
Врач-психиатр: Акимова Наталья Васильевна
Врач-психиатр: Рощина Елена Александровна
Психолог: Ерофеева Вера Григорьевна
Отделение № 8
Лечение психических расстройств пожилого возраста
Острых и хронических форм психических расстройств
Заведующая Мирошникова Ирада Джумановна
Высшая квалификационная категория
Московский врач
Почетный медицинский работник города Москвы
ВРАЧИ ОТДЕЛЕНИЯ
Врач-психиатр: Молчанов Алексей Михайлович
Врач-психиатр: Максимычев Сергей Вечеславович
Врач-психотерапевт: Куликов Андрей Станиславович
Психолог: Михайлова Ирина Михайловна
Отделение № 9
Лечение острых и хронических форм психических расстройств
Заведующая Пыжова Виктория Владимировна
ВРАЧИ ОТДЕЛЕНИЯ
Врач-психиатр: Измайлова Надежда Константиновна
Врач-психиатр: Девятова Ольга Евгеньевна
Врач-психиатр: Гуляева Анна Александровна
Отделение № 10
Лечение острых и хронических форм психических расстройств
Заведующий Горохов Михаил Алексеевич
ВРАЧИ ОТДЕЛЕНИЯ
Врач-психиатр:Кочетов Сергей Викторович
Врач-психиатр: Ермузевич Людмила Александровна
Психолог: Горбачева Юлия Викторовна
Отделение № 11
Лечение острых и хронических форм психических расстройств
Заведующая Клименко Екатерина Александровна
Вторая квалификационная категория
ВРАЧИ ОТДЕЛЕНИЯ
Врач-психиатр: Деменина Светлана Николаевна
Психолог: Горбачева Юлия Викторовна
Отделение № 13
Лечение психических расстройств пожилого возраста
Заведующая Болотова Оксана Владиславовна
Высшая квалификационная категория
ВРАЧИ ОТДЕЛЕНИЯ
Врач-психиатр: Давлетбекова Манзура Ниезбековна
Врач-психиатр: Аникина Елена Ивановна
Психолог: Назаренко Анна Евгеньевна
Отделение № 14
Лечение острых и хронических форм психических расстройств
Заведующий Слободин Евгений Георгиевич
ВРАЧИ ОТДЕЛЕНИЯ
Врач-психиатр: Чернышев Ярослав Алексеевич
Врач-психиатр: Штинов Антон Евгеньевич
Врач-психиатр: Боковиков Эльман Валерьевич
Врач-психиатр: Спирин Сергей Анатольевич
Отделение № 15
Лечение первого психотического эпизода, реабилитационное
Заведующая Гушанская Екатерина Владимировна
Высшая квалификационная категория
Московский врач
Почетный медицинский работник города Москвы
Победитель Формулы Жизни 2014
Кандидат медицинских наук
ВРАЧИ ОТДЕЛЕНИЯ
Врач-психиатр: Гапонов Михаил Вячеславович
Врач-психиатр: Ахманов Арнольд Шавинурович
Врач-психиатр: Ильин Михаил Петрович
Психолог: Полунин Иван Александрович
Отделение № 17
Реабилитационное
Заведующая Мищенко Лариса Викторовна
Высшая квалификационная категория Московский врач Почетный медицинский работник города Москвы Кандидат медицинских наук
ВРАЧИ ОТДЕЛЕНИЯ
Врач-психиатр: Медведев Дмитрий Борисович
Врач-психиатр: Архангельская Людмила Владимировна
Врач-психиатр: Топка Эльвира Олеговна
Врач-психиатр: Пахомова Юлия Андреевна
Клинико-диагностическое отделение
Диагностика и лечение сопутствующих заболеваний
Заведующий Куперман Арнольд Борисович
ВРАЧИ ОТДЕЛЕНИЯ
Приемное отделение
Заведующий Разгуляев Игорь Юрьевич
ВРАЧИ ОТДЕЛЕНИЯ
Врач-психиатр: Барабаш Денис Викторович
Врач-психиатр: Липин Лев Константинович
Врач-психиатр: Аникина Елена Ивановна
Врач-психиатр: Мамедова Анна Николаевна
Врач-психиатр: Иванов Анатолий Анатольевич
Врач-психиатр: Короленко Олег Каземирович
Врач-психиатр: Косарева Елена Александровна
Врач-психиатр:Лавров Алексей Юрьевич
Врач-психиатр: Антонова Марина Александровна
Врач-психиатр: Токарев Андрей Олегович
Врач-психиатр: Безносова Оксана Юрьевна
Врач-психиатр: Долгих Алексей Викторович
Врач-психиатр: Колесникова Елена Михайловна
Дневной стационар
Лечение пограничных форм психических расстройств, реабилитационное
Заведующая Чернова Екатерина Владимировна
Высшая квалификационная категория
ВРАЧИ ОТДЕЛЕНИЯ
Врач-психиатр: Карзалова Светлана Юрьевна
Врач-психиатр: Кожечкина Ольга Вячеславовна
Врач-психиатр: Герасина Татьяна Владимировна
Врач-психиатр: Абдулаевна Лейла Шамильевна
Врач-психиатр: Храмченкова Елена Александровна
Психолог: Морозова Кристина Викторовна
Отделение Судебно-психиатрической экспертизы
Заведующий Кузьмин Дмитрий Юрьевич
ВРАЧИ ОТДЕЛЕНИЯ
Врач ОСПЭ: Евдокимова Татьяна Егоровна
Врач ОСПЭ: Святочевская Светлана Владимировна