ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Психиатрическая клиническая больница №13 

Психоневрологический диспансер

ФИЛИАЛ №2 ГБУЗ “ПКБ №13 ДЗМ

График проведения платных медицинских освидетельствований

(оружие, транспорт, работа) проводится:

Понедельник-пятница – 9.00 -12.00, 16.00-19.00

Заведующая филиалом №2
ГБУЗ ПКБ № 13 ДЗМ
Пащенко Надежда Юрьевна
тел. 8-(495) 360-42-23
Прием населения: четверг 15.00-18.00
Заведующий психиатрическим диспансерным отделением:
Окулов Григорий Николаевич
тел. 8-495-360-14-79
Прием населения: четверг 15.00-18.00
УСЛУГИ ФИЛИАЛОВ

ВНИМАНИЕ! Гражданам, прожившим в г. Москва менее 5-ти лет, необходимо предоставить справку с психоневрологического диспансера предыдущего места жительства

Прием (осмотр, консультация) врача-психиатра первичный
по личной инициативе граждан на исключение острых и хронических психических расстройств
1370 руб.
Понедельник-пятница – 9.00 -12.00, 16.00-19:00
Прием (осмотр, консультация) врача-психиатра повторный
700 руб.
Понедельник-пятница – 9.00 -12.00, 16.00-19:00
Прием (осмотр, консультация) врача-психотерапевта первичный
(по личной инициативе граждан)
815 руб.
Понедельник-пятница – 9.00 -12.00, 16.00-19:00
Прием (тестирование, консультация) медицинского психолога первичный
(первичное обследование медицинским психологом с помощью комплекса психодиагностических тестовых и не тестовых методик (по личной инициативе граждан)
6150 руб.
Понедельник-пятница – 9.00 -12.00, 16.00-19:00
Прием (тестирование, консультация) медицинского психолога повторный
(дополнительное консультирование медицинским психологом по тематикам (стоимость за 1 час консультации)
1 750,00 руб.
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-психиатра* медицинское (психиатрическое) освидетельствование врачом-психиатром, проводимое по желанию граждан, в том числе, иностранных)
справка 
1270,00 руб.
Понедельник-пятница – 9.00 -12.00, 16.00-19:00
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-психиатра* медицинское (психиатрическое) освидетельствование врачом-психиатром для получения кредита, оформления сделки с недвижимостью
1600,00 руб.
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-психиатра медицинское (психиатрическое) освидетельствование врачом-психиатром на право пользования оружием, управления транспортными средствами
справка
1 000 ,00 руб.
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-психиатра медицинское (психиатрическое) освидетельствование граждан с выездом врача-специалиста
2 330,00 руб.
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-психиатра комиссионное психиатрическое освидетельствование
1 270,00 руб.
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-психотерапевта
(консультация врача-психотерапевта для здоровых людей с временными трудностями и проблемами адаптации)
1780,00 руб.
Клинико-психологическое психодиагностическое обследование
3 645,00 руб.
Клинико-психологическое нейропсихологическое обследование
5 470,00 руб.
Индивидуальное клинико-психологическое консультирование
2 735,00 руб.
Семейное клинико-психологическое консультирование
семейная психотерапия
5 470,00 руб.
Групповая клинико-психологическая коррекция группа

(1 человек за 1 сеанс; группа от 6 до 8 человек)
455,00 руб.
Индивидуальная психотерапия
(сеанс индивидуальной психотерапии при состояниях, сопровождающихся снижением настроения, тревогой, нарушением сна, панических состояниях, а так же в случаях синдрома зависимости)
1 970,00 руб.
Индивидуальная психотерапия

(аутотренинг по личной инициативе граждан)
1 970,00 руб.
Сеанс групповой психодинамической психотерапии
 (по личной инициативе граждан)
645,00 руб.
Сеанс групповой эклектической психотерапии 
(по личной инициативе граждан)
860,00 руб.
Оформление дубликата медицинской справки
200,00 руб.
В диспансере имеются следующие
 структурные подразделения
Участковая служба
оказывает специализированную помощь взрослому, подростковому и детскому населению.

Медико-реабилитационное отделение (МРО)

оказывает медико-психосоциальную реабилитационную помощь совершеннолетним лицам, страдающим психическими расстройствами. Помощь оказывается в условиях дневного пребывания при добровольном согласии.

Отделение интенсивного оказания психиатрической помощи (ОИОПП)

предназначенное для оказания медицинской помощи пациентам, нуждающимся в проведении активной терапии в связи с ухудшением психического состояния при отсутствии показаний к недобровольной госпитализации..

08.00-15.30.

Дневной стационар

предназначен для оказания помощи психически больным, состояние которых не требует круглосуточного наблюдения и лечения, но нуждающимся в лечебно-диагностической помощи в дневное время, по объему и интенсивности приближенной к стационарной.
Психологические кабинеты
Детское отделение до 15 лет- прием больных осуществляется в детских поликлиниках
Подростковое отделение c 15 лет до 18 лет
Кабинет функциональной диагностики

Пациентов филиалов больницы, состоящих на диспансерном учете, бесплатно консультирует юрисконсульт больницы, запись производится по телефону (495) 350-45-77 ( Юридическая помощь осуществляется на территории ПКБ№13 по адресу : Ставропольская д.27!!!)

График приема врачей
Четные с 09.00-14.00
Нечетные с 14.00-19.00
Сухорученкова Татьяна Михайловна
7 каб.
Авиамоторная ул. (1-41; 4-16);
Боровая ул.;
Госпитальный вал (четн.ст.);
Ионинский пер.;
Княжекозловский пер.;
Красноказарменная ул.;
Красноказарменный пр-д;
1-ый Краснокурсантский пр-д (кроме 1/4,1/5к1,к2);
2-ой Краснокурсантский проезд;
Крюковская ул; Крюковский туп;
Крюковский пр-д
Лапина ул.;
Лефортовский вал (до д.18а);
Лонгиновская ул.;
Мининский пер.;
Наличная ул.;
1 и 2 Синичкины ул.;
Сторожевая ул.;
Солдатская ул.;
Солдатский пер.;
Ухтомская ул.;
Энергетическая ул.;
Энергетический пр.;
Юрьевская ул.;
Юрьевский переулок.
Четные –8.00 – 13.00
Нечетные – 14.00 – 19.00
Маркова Наталья Михайловна
8 каб.
Район Перово, Лефортово (участок 2)
Авиамоторная ул. (чет д.18-34к2; нечет д.43-51к.2);
Андроновское шоссе;
Душинская ул.;
1,2,3 – Кабельные ул.;
Левый тупик;
Перовская ул. (д.13-15; д.2-16);
Перовский пр-д;
Пруд Ключики;
Упорный пр-д;
Шепелюгинская ул.;
Электродная ул. (д.1,3);
2-я ул. Энтузиастов;
ш. Энтузиастов (с д.1-92).
Район Лефортово (участок 3)
Волочаевская ул.;
Золоторожский вал;
Золоторожский Ср. пер.;
Золоторожский пр-д;
1-ый Краснокурсантский проезд (д.1/4, 1/5к.1,к.2);
Лефортовский вал (неч. д. 13-15; чет. д. 24-26);
Самокатная ул.;
Слободской переулок;
Таможенный пр-д;
Танковый пр-д;
Энтузиастов пр-д
Четные с 09.00-14.00
Нечетные с 14.00-19.00
Горбунова Наталья Александровна 
10 каб.
Вешняковская ул.;
Аллея 1-й Маевки;
Юности ул.
Четные 14.00-19.00; Нечетные 09.00-14.00
Зайцев Игорь Геннадьевич
27 каб.
Район Перово, Новогиреево
Алексея Дикого ул.;
Братская ул.;
2-я Владимирская (с д.38 до д.45)
Перовская ул. (с д.18 до конца)
Полимерная ул.;
Утренняя ул.
Район Косино-Ухтомский
Ветлужская ул.;
ул. 3-го Интернационала;
Красковская ул;
Каскадная ул;
ул. Лыткаринская;
Оранжерейная ул.;
ул. Святоозёрская
Четные 14.00-19.00; Нечетные 09.00-14.00
Пыхалова Вероника Викторовна
ул. Красный Казанец;
ул. Косинская (с д.21 до конца)
ул. Молдагуловой;
ул. Снайперская.Район Косино-Ухтомский
Лухмановская ул;
ул. Лениногорская;
ул. Дмитриевского;
ул. Татьяны Макаровой;
Заозерная ул.;
ул. Пехорская;
ул. Наташи Качуевской
Четные 14.00-19.00; Нечетные 09.00-14.00
Крапчетова Вера Викторовна
1 Владимирская;
2 Владимирская (нечет. до д. 43, чет. до д. 36);
Металлургов ул. (неч. до 31; чет. до 32)
ул. Новогиреевская.
ул. Златоустовская;
1 и 2 Красковские пр-ды;
ул. Камова; ул.Михельсона;
ул. Поселковая;
ул. Розы Люксембург;
ул. Чебоксарская
Четные 14.00-19.00; Нечетные 09.00-14.00
Богонос Наталья Александровна
Аллея Жемчуговой ул.;
Косинская ул. (д.1-20);
Реутовская ул.;
Старый Гай ул.
Четные 14.00-19.00; Нечетные 09.00-14.00
Ермолаева Анна Ивановна
Городецкая ул.;
Новокосинская ул.
Четные с 09.00-14.00
Нечетные с 14.00-19.00
Водоватова Вера Вячеславовна
Ул. Н.Старостина;
Салтыковская ул;
Суздальская.
Четные с 09.00-14.00
Нечетные с 14.00-19.00
Телешова Галина Сергеевна
Зеленый пр-т (д. 15-88);
Саперный пр-д (до д. 13);
Металлургов ул. (нечет. с д. 33; чет. с д. 36);
Мартеновская ул.;
Напольный пр-д (до д.13);
Свободный пр-т (неч.с д.13 до кон.; чет.вся стор).
Четные с 09.00-14.00
Нечетные с 14.00-19.00
Климова Екатерина Александровна
27 каб.
3-Владимирская;
ул. Кетчерская;
Союзный пр-т;
ул. Фрязевская;
Федеративный пр-т (нечет. до д. 35; чет. до д. 46)
Четные 14.00-19.00; Нечетные 09.00-14.00
Филашихина Татьяна Вячеславовна 
25 каб. 
Аносова ул.
2 Владимирская (с д.54 до конца; с д.55 до конца)
Зеленый проспект (до д.13);
Коренная ул.
Кусковская ул;
Мастеровая ул;
3-й пр. Перова Поля
Плеханова ул;
Плющева ул.;
Сергея Лазо ул. ;
Бол. Косинская ул.;
Муромская ул.;
ул. Руднёвка;
ул. Черное озеро;
Красносолнечная ул.;
ул. Медведева;
Оренбургская ул.
Четные с 09.00-14.00
Нечетные с 14.00-19.00
Врач-психотерапевт:
Волков Вячеслав Юрьевич
каб №5
Четные с 14.00-19.00
Нечетные с 09.00-14.00
Врач-психотерапевт:
Абдурагимова Зарема Гаджиевна
каб №5
Четные с 09.00-14.00
Нечетные с 14.00-19.00
Врач функциональной диагностики:
Кузенко Игорь Алексеевич 
13 каб.
Четные 09.00-14.00;
Нечетные 14.00-19.00;
Врач подрост.:
Цыбанкова Надежда Николаевна 
каб. №34
Просьба уточнять по телефону :
8 (495)-360-31-35
Логопед:
Королева Оксана Геннадьевна 
каб. №5, 7
08.00-15.30
Дневной стационар
Врачи:
Ким Лариса Валерьевна,
Бортников Андрей Алексеевич,
Щетнёва Елена Викторовна (каб. №23)
Психолог: Жукова Юлия Андреевна (каб №17)
Четные – 14.00 – 20.00
Нечетные – 09.00 – 14.00
Шевченко Павел Викторович
кабинет амбулаторного принудительного наблюдения и лечения, активного диспансерного наблюдения
по назначению
ПН 9.00-10.30,11.30-18.30
Вт-ПТ 9.00-10.30,11.30-17.30
ЭЭГ (электроэнцефалограмма)
по назначению
ДЕТСКИЕ ПСИХИАТРЫ
Колосова Лариса Викторовна

Филиал №2 ДГП № 148 (ДГП № 147)- г. Москва, Перервинский б-р, д.18, корп.1

Обслуживаются – филиал №2 ДГП № 150 (ДГП № 146)

Филиал № 3 ДГП № 148 (ДГП № 136)

Филиал № 1 ДГП № 34 (ДГП № 104)

Филиал № 2 ДГП № 148 (ДГП № 147)

Уральская Янина Вячеславовна

Филиал №1 ДГП № 148 (ДГП № 112) – г. Москва, Новочеркассий б-р, д.6

Обслуживаются – филиал № 3 ДГП № 150 (ДГП № 36)

Филиал № 4 ДГП № 148 (ДГП № 49)

Филиал № 2 ДГП № 61 (ДГП № 101)

ГБОУ г. Москва, школа № 2010 им. героя советского союза М.П.Судакова, г.Москва, Белореченская ул.д.8, тел: 8(495) 359-17-46.

Ракаева Елена Халитовна

Филиал №1 ПКБ №13 – г. Москва, ул. Средняя Калитниковская, д.29 стр.1

Обслуживаются – филиал №2 ДГП № 104 (ДГП № 100)

Филиал № 3 ДГП № 48 (ДГП № 135)

Филиал № 1 ДГП № 61 (ДГП № 93)

Сухова Алла Сергеевна

Заведующий филиалом №2 – Аксенова Наталия Сергеевна, 8(495)-770-71-51

Филиал №2 ДГП №150- г. Москва, ул. Цимлянская д.22

Обслуживаются – филиал №1 ДГП № 148

Филиал № 1 ДГП № 143

Филиал № 1 ДГП № 150 (ДГП № 106)

Работает кабинет амбулаторного принудительного наблюдения и лечения, активного диспансерного наблюдения.

Прием ведет: врач-психиатр Шевченко Павел Викторвич.

каб. 24

Часы работы: Четные – 14.00 – 20.00

Нечетные – 09.00 – 14.00