ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Психиатрическая клиническая больница №13 

Психоневрологический диспансер

ФИЛИАЛ №2 ГБУЗ “ПКБ №13 ДЗМ

График проведения платных медицинских освидетельствований
(оружие, транспорт, работа) проводится:
Понедельник-пятница – 9.00 -12.00, 16.00-19.00.

В соответствии с Приказом Минздрава России от 28.01.2021 N 29н постановлением 377 при трудоустройстве на работу на должности с вредными факторами необходимо делать ЭЭГ, заранее уточняйте дату проведения ЭЭГ.
Заведующая филиалом №2
ГБУЗ ПКБ № 13 ДЗМ
Аполонская Татьяна Анатольевна
тел. 8-(495) 360-42-23
Прием населения: понедельник 15.00-18.00
Заведующая психиатрическим диспансерным отделением:
Климова Екатерина Александровна
тел. 8-495-360-14-79
Прием населения: четверг 15.00-18.00
УСЛУГИ ФИЛИАЛОВ

ВНИМАНИЕ! Гражданам, прожившим в г. Москва менее 5-ти лет, необходимо предоставить справку с психоневрологического диспансера предыдущего места жительства

Прием (осмотр, консультация) врача-психиатра первичный
по личной инициативе граждан на исключение острых и хронических психических расстройств
1370 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-психиатра повторный
700 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-психотерапевта первичный
(по личной инициативе граждан)
815 руб.
Прием (тестирование, консультация) медицинского психолога первичный
(первичное обследование медицинским психологом с помощью комплекса психодиагностических тестовых и не тестовых методик (по личной инициативе граждан)
6150 руб.
Прием (тестирование, консультация) медицинского психолога повторный
(дополнительное консультирование медицинским психологом по тематикам (стоимость за 1 час консультации)
1 750,00 руб.
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-психиатра* медицинское (психиатрическое) освидетельствование врачом-психиатром, проводимое по желанию граждан, в том числе, иностранных)
справка 
1270,00 руб.
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-психиатра* медицинское (психиатрическое) освидетельствование врачом-психиатром для получения кредита, оформления сделки с недвижимостью
1600,00 руб.
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-психиатра медицинское (психиатрическое) освидетельствование врачом-психиатром на право пользования оружием, управления транспортными средствами
справка
1 000 ,00 руб.
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-психиатра медицинское (психиатрическое) освидетельствование граждан с выездом врача-специалиста
2 330,00 руб.
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-психиатра комиссионное психиатрическое освидетельствование
1 270,00 руб.
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-психотерапевта
(консультация врача-психотерапевта для здоровых людей с временными трудностями и проблемами адаптации)
1780,00 руб.
Клинико-психологическое психодиагностическое обследование
3 645,00 руб.
Клинико-психологическое нейропсихологическое обследование
5 470,00 руб.
Индивидуальное клинико-психологическое консультирование
2 735,00 руб.
Семейное клинико-психологическое консультирование
семейная психотерапия
5 470,00 руб.
Групповая клинико-психологическая коррекция группа

(1 человек за 1 сеанс; группа от 6 до 8 человек)
455,00 руб.
Индивидуальная психотерапия
(сеанс индивидуальной психотерапии при состояниях, сопровождающихся снижением настроения, тревогой, нарушением сна, панических состояниях, а так же в случаях синдрома зависимости)
1 970,00 руб.
Индивидуальная психотерапия

(аутотренинг по личной инициативе граждан)
1 970,00 руб.
Сеанс групповой психодинамической психотерапии
 (по личной инициативе граждан)
645,00 руб.
Сеанс групповой эклектической психотерапии 
(по личной инициативе граждан)
860,00 руб.
Оформление дубликата медицинской справки
200,00 руб.
В диспансере имеются следующие
 структурные подразделения
Участковая служба
оказывает специализированную помощь взрослому, подростковому и детскому населению.

Медико-реабилитационное отделение (МРО)

оказывает медико-психосоциальную реабилитационную помощь совершеннолетним лицам, страдающим психическими расстройствами. Помощь оказывается в условиях дневного пребывания при добровольном согласии.

Отделение интенсивного оказания психиатрической помощи (ОИОПП)

предназначенное для оказания медицинской помощи пациентам, нуждающимся в проведении активной терапии в связи с ухудшением психического состояния при отсутствии показаний к недобровольной госпитализации..

08.00-15.30.

Дневной стационар

предназначен для оказания помощи психически больным, состояние которых не требует круглосуточного наблюдения и лечения, но нуждающимся в лечебно-диагностической помощи в дневное время, по объему и интенсивности приближенной к стационарной.
Психологические кабинеты
Детское отделение до 15 лет- прием больных осуществляется в детских поликлиниках
Подростковое отделение c 15 лет до 18 лет
Кабинет функциональной диагностики

Пациентов филиалов больницы, состоящих на диспансерном учете, бесплатно консультирует юрисконсульт больницы, запись производится по телефону (495) 350-45-77 ( Юридическая помощь осуществляется на территории ПКБ№13 по адресу : Ставропольская д.27!!!)

График приема врачей

8.00-15.30

прием населения по понедельникам, с 11.00 до 18.30

Чернова Екатерина Владимировна
каб. 4
зав. филиалом №2

8.00-15.30

прием населения по средам, с 11.00 до 18.30

Аполонская Татьяна Анатольевна
каб. 3
зав. диспансерным отделением

Нечёт.: 9.00-14.00

Чётн.: 14.00-19.00

Богонос Наталия Александровна
каб. 3
Аллея Жемчуговой ул
Косинская ул. с д.1 по 20
Прокатная ул.
Реутовская ул.
Старый Гай ул.

Нечёт.: 9.00-14.00

Чётн.: 14.00-19.00

Васильев Александр Владимирович
каб. 28
Большая Косинская ул.
Ветлужская ул.
Дмитриевского ул.
Заозерная ул.
Златоустовская ул.
3-го Интернационала ул.
Камова ул.
Каскадная ул.
Красковская ул
1 и 2 Красковский пр-д
Красносолнечная ул.
Лениногорская ул.
Лухмановская
Лыткаринская ул.
Медведева ул.
Мирской пр-д
Михельсона ул.
Муромская ул.
Наташи Качуевской ул.
Оранжерейная ул.
Оренбургская ул.
Пехорская ул.
Поселковая ул.
Розы Люксембург ул.
Рудневка ул.
Святоозёрская ул.
Татьяны Макаровой ул.
Чебоксарская ул.
Черное озеро ул.

Чётн.: 9.00-14.00

Нечёт.: 14.00-19.00

Водоватова Вера Вячеславовна
каб. 24
Николая Старостина ул.
Салтыковская ул.
Суздальская ул.

Чётн.: 9.00-14.00

Нечёт.: 14.00-19.00

Горбунова Наталья Александровна
каб. 12
Вешняковская ул.
Аллея Первой Маевки ул.
Юности ул.

Нечёт.: 9.00-14.00

Чётн.: 14.00-19.00

Ермолаева Анна Ивановна
каб. 24
Городецкая ул.
Новокосинская ул.

Нечёт.: 9.00-14.00

Чётн.: 14.00-19.00

Зайцев Игорь Геннадьевич
каб. 27
Алексея Дикого ул.
Братская ул.
2-я Владимирская ул., чет. с д.38/18-52, нечет. с д.45-53
Перовская ул., с д.18 до конца, с д. 19 до конца
Полимерная ул.
Утренняя ул.

Нечёт.: 9.00-14.00

Чётн.: 14.00-19.00

Кавун Алина Анатольевна
каб. 7
врач-психиатр АПНЛ

Чётн.: 9.00-14.00

Нечёт.: 14.00-19.00

Климова Екатерина Александровна
27
3-я Владимирская ул.
Кетчерская ул.
Союзный пр-т
Федеративный пр-т – нечет.до д.35, чет. до д. 46
Фрязевская ул.

Нечёт.: 9.00-14.00

Чётн.: 14.00-19.00

Крапчетова Вера Викторовна
каб. 6
1-я Владимирская ул.
2-я Владимирская ул., 1-43, 2-36
Металлургов ул., 1-31, 2-32
Новогиреевская ул.

Чётн.: 9.00-14.00

Нечёт.: 14.00-19.00

Маркова Наталья Михайловна
каб. 8
Авиамоторная нечет. с д.43 до 51к2; чет. с д.18 до 34к2
Андроновское шоссе
Волочаевская ул.
Душинская ул.
Завода Серп и Молот пр-д
Золоторожский вал
Золоторожский средний пер.
Золоторожский пр-д
Кабельные ул.
1-ый Краснокурсантский пр-д д.1/4, 1/5
Левый тупик
Лефортовский вал д.13, 15, 24, 26
Невельского пр-д
Перовская ул. д.1-17, 2-16
Перовский пр-д
Пруд Ключики ул.
Самокатная ул.
Слободской пер.
Таможенный пр-д
Танковый пр-д
Упорный пр-д
Шепелюгинская ул.
Электродная ул.
Энтузиастов пр-д
1-ая и 2-ая ул. Энтузиастов
Энтузиастов шоссе д.1-92 (кроме 51, 53, 55)

Нечёт.: 9.00-14.00

Чётн.: 14.00-19.00

Пыхалова Вероника Викторовна
каб. 9
Косинская ул. с д.21 до конца
Красный Казанец ул.
Молдагуловой ул.
Снайперская ул.

Чётн.: 9.00-14.00

Нечёт.: 14.00-19.00

Телешова Галина Сергеевна
каб. 26
Зеленый пр-т с д. 15 до конца
Мартеновская ул.
Металлургов ул. нечет. с д.33, чет. с д.36 до конца
Напольный пр-д нечёт. до д. 9, чёт. до д. 10
Саперный пр-д до д. 13
Свободный пр-т. нечет. с д.13 до конца, чет. с д.4 

Нечёт.: 9.00-14.00

Чётн.: 14.00-19.00

Скрипка Татьяна Вячеславовна
каб. 25
Аносова ул.
2-ая Владимирская ул. с д.54 до конца, с д.55 до конца
Зеленый пр-т до д.13
Коренная ул.
Кусковский туп.
Кусковская ул.
Мастеровая ул.
3-ий пр-д Перова Поля
Плеханова ул.
Плющева ул.
Сергея Лазо ул.

Чётн.: 9.00-14.00

Нечёт.: 14.00-19.00

Шумакова-Богомолова Дарья Владимировна
каб. 7
Авиамоторная ул. д. 1-41, 4-16
Боровая ул.
Госпитальный вал четн. сторона
Дворников ул.
Ионинский пер.
Княжекозловский пер.
Княжнина ул.
Красноказарменная ул.
Красноказарменный пр-д
1-ый Краснокурсантский пр-д с д.3/5 до конца
2-ой Краснокурсантский пр-д
Крюковская ул.
Крюковский пр-д
Крюковский туп.
Лапина ул.
Лефортовский вал чет до д.18 «А», нечет до д. 11
Лонгиновская ул.
Мининский пер.
Наличная ул.
1-я и 2-я Синичкины ул.
Солдатская ул.
Солдатский пер.
Сторожевая ул.
Ухтомская ул.
Энергетическая ул.
Энергетический пр-д
Юрьевская ул.
Юрьевский пер.

Чётн.: 9.00-14.00

Нечёт.: 14.00-19.00

Цыбанкова Надежда Николаевна
каб. 6
подростковый врач-психиатр

Нечёт.: 9.00-14.00

Чётн.: 14.00-19.00

Абдурагимова Зарема Гаджиевна
каб. 5
врач-психотерапевт

14.00-19.00

Александрова Ольга Витальевна
каб. 20
врач-психотерапевт

Чётн.: 9.00-14.00

Нечёт.: 14.00-19.00

Волков Вячеслав Юрьевич
каб. 5
врач-психотерапевт

9.00-17.00

Кузенко Игорь Алексеевич
каб. 13
врач функциональной диагностики

08.00-15.30

Дневной стационар
каб. 13
Кузенко Игорь Алексеевич,
врач функциональной диагностики
Ким Лариса Валерьевна,
зав. Д/С филиала №2
Костицын Николай Владимирович,
врач-психиатр ОИОПП
Плотникова Ольга Павловна,
врач-психиатр ОИОПП
Чернявский Александр Сергеевич,
врач-психиатр Д/С
Щетнёва Елена Викторовна,
врач-психиатр Д/С

по назначению
ПН 9.00-10.30,11.30-18.30
Вт-ПТ 9.00-10.30,11.30-17.30
ЭЭГ (электроэнцефалограмма)
по назначению
ДЕТСКИЕ ПСИХИАТРЫ

Пн.: 14.00-19.00

Вт., чт., пт.: 9.00-14.00

Ср.: 16.00-19.00

Буренина Ольга Николаевна
(детский врач-психиатр)
ДГП №7
1-я Владимирская ул.: д. 3 - 37/15
2-я Владимирская ул.: д. 4 - 41
3-я Владимирская ул.: д. 3 - 32/31
Зелёный пр-т: д. 2/19 – 29
Кусковская ул.: д. 1, 5
Кусковский туп.,
Сергея Лазо ул.: д. 10 – 18
Металлургов ул.: д. 2 – 29
Новогиреевская ул.: д. 7 – 17, 20/34 – 54
Перова Поля пр-ды,
Перовская ул.: д. 23, 25, 29 (1, 2), 33 (1, 2), 35, 39, (1 – 3);
Плеханова ул.: д. 3 (1 – 5), 14 (1 – 4), 16 (1, 2), 18 (1 – 4), 19/20, 20, 21, 22 (1 – 4), 24 (1 – 4), 25 (1 – 6), 26 (1 – 4), 27 (1, 2), 28 (1 – 5), 29 (1, 2), 30, 31 (1, 2), 32/7, 33, 35;
Плющева ул.: д. 3, 5 (1, 2), 9 (1 – 3), 15 (1 – 4), 17 (1 – 3);
Электродная ул.,
Электродный пер.,
Энтузиастов пр-д,
Энтузиастов 1-я и 2-я ул.,
Энтузиастов шоссе: д. 23а, 34, 48, 50, 52, 60(1 – 3), 66/1, 68, 70, 74/2, 76/1, 78 (1, 2), 80 (1, 2), 82/2 (1, 2).

Пн., чт.: 14.00-19.00

Вт., пт.: 9.00-14.00

Ср.: 16.00-19.00

Быковская Эмилия Владимировна,
детский врач-психиатр
ДГП №7 филиал №2
Алексея Дикого ул.,
Аносова ул.,
Братская ул.,
1-я Владимирская ул.: д. 39/12 – 47
2-я Владимирская ул.: д. 38/18 – 59/39
3-я Владимирская ул.: д. 17 – 31/33
Зелёный пр-т: д. 22 – 76
Коренная ул.,
Кусковская ул.: д. 16 – 47
Сергея Лазо ул.: д. 2/3 – 8
Мартеновская ул.,
Мастеровая ул.,
Металлургов ул.: д. 24/15 – 62
Напольный пр-д,
Новогиреевская ул.: д. 4 – 18/31
1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 11 пр-ты Новогиреева
Перовская ул.: д. 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 20, 22, 24«б», 26, 28, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 50, 43, 45, 49/53, 51, 53, 55, 57, 54/54, 56/55, 58, 59, 60, 62
Плеханова ул.: д. 23 корп. 1, 23 корп. 3, 24 корп. 4
Плющева ул.: д. 8, 10, 12, 14, 16, 18
Полимерная ул,
Сапёрный пр-д,
Свободный пр-т,
Союзный пр-т,
Утренняя ул.,
Федеративный пр-т,
Фрязевская ул.,
Энтузиастов шоссе, д. 88

Пн., чт.: 9.00-14.00

Вт., пт.: 14.00-19.00

Ср.: 16.00-19.00

Воробьева Наталья Павловна,
детский врач-психиатр
ДГП №66 (Кожухово)
Дмитриевского ул.,
Лухмановская ул,
Медведева ул.,
Наташи Качуевской ул.,
Руднёвка ул.,
Святоозерская ул.,
Татьяны Макаровой ул.
Вт., ср., чт.: 17.00-20.00
Пронина Людмила Алексеевна,
детский врач-психиатр

ДГП №115

Авиамоторная ул.,
Андроновское шоссе,
Боровая ул.,
Верхний Золоторожский пер.,
Волочаевская ул.,
Госпитальная ул.,
Госпитальный Вал,
Дворников ул.,
Душинская ул.,
Завода Серп и Молот пр-д,
Залоторожская ул.,
Золоторожский Вал,
Золоторожский пр-д,
Ионинский пер.,
Кабельные ул.,
Княжекозловский пер.,
Княжнина ул.,
Красноказарменная ул.,
Красноказарменная пл.,
Красноказарменный пр-д,
1-й и 2-й Краснокурсантский пр-ды,
Крузенштерна ул.,
Крюковский пр-д,
Крюковский туп.,
Крюковская ул.,
Лапина ул.,
Левый туп.,
Лефортовская ул.,
Лефортовский Вал ул.,
Лонгиновская ул.,
Мининский пер.,
Наличная ул.,
Невельского пр-д,
Перовский пр-д,
Проломный пр-д,
Пруд Ключики ул.,
Самокатная ул.,
Сенкевича б-р,
1-я и 2-я Синичкины ул.,
Слободской пер.,
Солдатская ул.,
Солдатский пер.,
Средний Золоторожский пер.,
Старообрядческая ул.,
Сторожевая ул.,
Таможенный пр-д,
Танковый пр-д,
Упорный пер.,
Ухтомская ул.,
Шелихова пр-д,
Шепелюгинская ул.,
Энергетическая ул.,
Энергетический пр-д,
Энтузиастов шоссе: д. 10/2, 13, 15/16, 18, 20, 22/18, 24/43, 26
Юрьевская ул.,
Юрьевский пер.

Пн.: 14.00-19.00

Вт.: Интернат

Ср.: 16.00-19.00

Чт., пт.: 9.00-14.00

Фроленкова Елена Геннадьевна,
детский врач-психиатр
ДГП №7
Вешняковская ул.,
Аллея Жемчуговой ул.,
Кетчерская ул..
Косинская ул.,
Красный Казанец ул.,
Молдагуловой ул.,
Аллея Первой Маёвки ул.,
Реутовская ул.,
Снайперская ул.,
Старый Гай ул.,
Юности ул.

Пн., чт.: 14.00-19.00

Вт.: 9.00-14.00

Ср., пт.: школа

Чиркина Галина Александровна,
детский врач-психиатр

ДГП №66 (Новокосино, Старое Косино)
Большая Косинская ул.,
Ветлужская ул.,
Городецкая ул.,
Заозёрная ул.,
Златоустовская ул.,
Камова ул.,
Каскадная ул.,
Красковская ул.,
1-й и 2-1 Красковские пр-ды,
Красносолнечная ул.,
Лениногорская ул.,
Лыткаринская ул.,
Михельсона ул.,
Муромская ул.,
Николая Старостина ул.,
Новокосинская ул.,
Оранжерейная ул.,
Оренбургская ул.,
Пехорская ул.,
Поселковая ул.,
Розы Люксембург ул.,
Салтыковская ул.,
Суздальская ул.,
Третьего Интернационала ул.,
Чебоксарская ул.,
Чёрное озеро ул.

Пн., ср.: 8.00-15.30

Вт., чт., пт.: 12.00-20.00

Андреев Алексей Мусеевич,
врач-психиатр службы одного окна
ГП №66

Пн., ср.: 12.00-20.30

Вт., чт., пт.: 8.00-15.00

Рощина Елена Александровна,
врач-психиатр службы одного окна

ГП №66

9.00-15.30
Попова Елизавета Александровна,
врач-психиатр военкомата
ОВК Перово

Работает кабинет амбулаторного принудительного наблюдения и лечения, активного диспансерного наблюдения.

Прием ведет: врач-психиатр Шевченко Павел Викторвич.

каб. 24

Часы работы: Четные – 14.00 – 20.00

Нечетные – 09.00 – 14.00