ФИЛИАЛ №1 ДИСПАНСЕРНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ  №2 ГБУЗ “ПКБ № 13 ДЗМ”

АдресСправочная Часы работыПочта
ул. Ставропольская, д. 27 корп. 88-(495) 358-40-47пн-пт: 08.00-20.00,
сб: 09.00-16.00;
otd2f1@yandex.ru

График проведения платных медицинских освидетельствований (оружие, транспорт, работа) проводится 

Понедельник-пятница – 9.00 -12.00, 16.00-19.00

Как добраться?

8 (495) 358-41-67 (fax)

Заведующая Филиалом №1 ГБУЗ ПКБ № 13 ДЗМ:

Ромашкина Ольга Александровна – тел: (495) 670-85-18, факс: (495) 670-85-18

Прием населения по понедельникам с 15.00 до 20.00

Заведующая психиатрическим диспансерным отделением №2 (Ставропольская 27 корпус 8):

Пономарева Татьяна Германовна тел: (495) 358-43-83 , факс: (495) 358-41-67

Прием населения по четвергам с 15.00 до 20.00

Льготное лекарственное обеспечение пациентов осуществляется в аптеке №40 ГБУЗ “ЦЛО ДЗМ” по адресу: г. Москва, ул. Судакова, 15

тел: (495) 358-00-56; (495)359-30-47

Заведующая дневным стационаром (Ставропольская 27 корпус 9) и/ о Акимкина Е.С.

ВНИМАНИЕ! Гражданам, прожившим в г. Москва менее 5-ти лет, для получения справки на оружие, вождение и трудоустройство, необходимо предоставить справку с психоневрологического учреждения предыдущего места жительства. 


Психиатрическое освидетельствование

Медицинское (психиатрическое) освидетельствование врачом-психиатром на предварительные и периодические медицинские осмотры граждан и другие медицинские (психиатрические) освидетельствования, проводимые по желанию граждан, в том числе, иностранных)1270,00 руб.
Медицинское (психиатрическое) освидетельствование врачом-психиатром для получения кредита, оформления сделки с недвижимостью1600,00 руб.
Медицинское (психиатрическое) освидетельствование врачом-психиатром на право пользования оружием, управления транспортными средствами1 000,00 руб.
Медицинское (психиатрическое) освидетельствование граждан с выездом врача-специалиста2 330,00 руб.
№ КАБИНЕТАВРАЧГРАФИКАДРЕСА
3Аполонская Татьяна АнатольевнаЧетные – 14.00 – 19.00
Нечетные – 9.00 – 14.00
Батайский проезд с д. 1 по д. 35 (четные и нечетные дома)
Донецкая ул.
Новочеркасский бульвар, четн. с д. 2 по д. 30
нечет. с д. 1 по д. 21
Перерва ул. четн. с д. 2 по д. 10
Подольская ул.
4Мухлаев Иван ВладимировичЧетные – 9.00 – 14.00
Нечетные – 14.00 – 19.00
Братиславская ул. д. 3, 5, 6(1), 8, 8(1), 10,11
Белореченская ул. четн. с д. 2 по д. 12
нечет. с д. 1 по д. 33
Верхние Поля ул. – четн. с д. 2 по д. 36
нечет. с д. 1 по д. 37
Марьинский парк ул. д. 23, 25, 27-39, 41,42,43,45
Новороссийская ул. четн. с д. 28 по д. 38
нечет с д. 3 по д. 27
Перерва ул. нечет. д. 23,31, 33, 39, 41, 41(1), 43, 45(1), 49, 49(1), 51,55, 57, 59
6Токарская Светлана ВладимировнаЧетные – 9.00 – 14.00
Нечетные – 14.00 – 19.00
Армавирская ул.
Высотный проезд
Ейская ул.
Кирова проезд
Краснодарская ул. четн. с 2/56-42,
нечет. с 1-37/18
Краснодонская ул.
Кубанская ул.
Люблинская четн. с 48-88
нечет. с 53-147
Мариупольская ул.
Совхозная ул. четн. с 4-10
нечет. с 3-31
Сорок лет лет Октября ул.
Спортивный проезд
Ставропольскаяул. четн. с 2-28
нечет. с 5-21/10
Судакова ул.
Тихая ул.
7Мысовский Владимир ЛеонидовичЧетные – 14.00 – 19.00
Нечетные – 9.00 – 14.00
Капотня 1,2,3,4,5 кварталы
Верхние поля ул. четн. с 38 и до конца
нечет. с 39 и до конца
Головачева ул.
Иловайская ул. д. 2
Марьинский парк ул. с д. 3 по д. 21
Перерва ул. д. 50,52,54,56.58,62, 68/35, 72,74
Степана Шутова ул.
Чагинская ул.
8Мартынова Светлана ВладимировнаЧетные – 9.00 – 14.00
Нечетные – 14.00 – 19.00
Братиславская ул. четн. с д. 24 до конца
нечет. д. 23 до конца
Белореченская ул, четн. с д. 14 до конца
нечет. с д. 35 до конца
Люблинская ул. д. 157,159,161,163
Мячковский бульвар четн. с д. 12 до конца
нечет. с д. 15 до конца
Новомарьинская ул. все нечетные дома
Перервинский бульвар четн. с д. 2 по д. 12
нечет. с д. 1 по д. 13
9Мизонова Елена ЕвгеньевнаЧетные – 14.00 – 19.00
Нечетные – 9.00 – 14.00
Маршала Баграмяна ул.
Маршала Кожедуба ул.
Краснодарская ул. четн. с д. 44-60, д. 72, 74, 76,78
нечет. с д. 51 по д. 65/18
Новороссийская ул. четн. с д. 4 по д. 26
Совхозная ул. четн. с д. 12 по д. 20, д. 28
нечет с д. 37 по д. 53
Ставропольская ул. д. 27, с д. 30 по д. 76
Ставропольский проезд
Таганрогская ул.
Тихорецкий бульвар
Цимлянская ул.
10Тенькова Анастасия ГеннадьевнаЧетные – 9.00 – 14.00
Нечетные – 14.00 – 19.00
Братиславская ул. чет с д. 12 по д. 22
нечет. с д. 13 по д. 21
Луговой проезд
Люблинская ул. д. 165,169,171,175,179
Марьинский бульвар
Мячковский бульвар, четн. с д. 1по д. 13
нечет. с д. 2 по д. 10
Новомарьинская ул. все четные дома
Перервенский бульвар, четн. с д. 14 до конца
нечет. с д. 15 до конца
Поречная ул.
12Лазуткина Анна АлександровнаЧетные – 14.00 – 19.00
Нечетные – 9.00 – 14.00
Батайский проезд с д. 37 по д. 65 (четные и нечетные дома)
Маршала Голованова ул.
Люблинская ул. д. 104,108,112,118,124,126,128,130
Новочеркасский бульвар, четн. с д. 32 до конца
нечет. с д. 23 до конца
Перерва ул. чет. с д. 12 по д.50

Пациентов филиалов больницы, состоящих на диспансерном учете, бесплатно консультирует юрисконсульт больницы, запись производится по телефону (495) 350-45-77

Консультации врача-психотерапевта (данная услуга проводится для не наблюдающихся у психиатра на платной основе).

ГБУЗ ПКБ №13 Филиал № 1

Детские участковые врачи-психиатры:

Колосова Лариса Викторовна, мед.сестра Руденко Екатерина Валерьевна

Заведующий филиалом №2- Акимова Юлия Борисовна, 8(495) 347-46-00

Филиал №2 ДГП № 148 (ДГП № 147)- г. Москва, Перервинский б-р, д.18, корп.1

Обслуживаются – филиал №2 ДГП № 150 (ДГП № 146)

Филиал № 3 ДГП № 148 (ДГП № 136)

Филиал № 1 ДГП № 34 (ДГП № 104)

Филиал № 2 ДГП № 148 (ДГП  № 147)

ДГП №148

Уральская Янина Вячеславовна, мед.сестра Кухмистрова Надия Ряшитовна

Заведующий филиалом №1 – Андреева Галина Николаевна, 8(499) 356-16-71

Филиал №1 ДГП № 148 (ДГП № 112) – г. Москва, Новочеркассий б-р, д.6

Обслуживаются – филиал № 3 ДГП № 150 (ДГП № 36)

Филиал № 4 ДГП № 148 (ДГП № 49)

Филиал № 2 ДГП № 61 (ДГП № 101)

Директор Бронзес Татьяна Евгеньевна

ГБОУ г. Москва, школа № 2010 им. героя советского союза М.П.Судакова, г.Москва, Белореченская ул.д.8, тел: 8(495) 359-17-46.

Ракаева Елена Халитовна, мед.сестра Гордиенко Лариса Викторовна

Заведующий филиалом №1- Ромашкина Ольга Алексндровна, 8(495) 670-85-18

Филиал №1 ПКБ №13 – г. Москва, ул. Средняя Калитниковская, д.29 стр.1

Обслуживаются – филиал №2 ДГП № 104 (ДГП № 100)

Филиал № 3 ДГП № 48 (ДГП № 135)

Филиал № 1 ДГП № 61 (ДГП № 93)

Сухова Алла Сергеевна, мед.сестра Демина Ольга Александровна

Заведующий филиалом №2 – Аксенова Наталия Сергеевна, 8(495)-770-71-51

Филиал №2 ДГП №150- г. Москва, ул. Цимлянская д.22

Обслуживаются – филиал №1 ДГП № 148

Филиал № 1 ДГП № 143

Филиал № 1 ДГП № 150 (ДГП № 106)

Смотрите также